Wefoka wefoka

24/11/2016

Какой есть декоративный кустарник?

Неделю назад получил зарплату и хочу заняться ремонтом квартиры . Моя проблема в том , что не знаю где можно купить хорошие и красивые обои.Подскажите пожалуйста где же можно купить красивые обои!Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть декоративный кустарник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративный камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetudo

24/11/2016

плюс 0

Существует много видов декоративных кустарников для украшения земельного участка. Я же тебе советую купить кизил, который растет как кустом так и деревом. Но садить его нужно парой. Также, в роли декоративного кустарника выступает айва или барбарис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

… многолетние декоративные кустарники, например, декоративный шиповник. Цена на…

1

Какие есть декоративные элементы интерьера?

… скажу вам, что к декоративным элементам …декоративные арки, деревянные колоны,…

1

Как наклеить декоративный камень?

…! Я тоже не знал как наклеить декоративный камень. Его можно наклеить…

1

Какие виды декоративных кустарников спирей существуют?

… быстро восстанавливаются. Декоративные кустарники спирея чаще … популярных…

1

Где посмотреть вид декоративного кустарника?

…Все очень просто. Что бы посмотреть вид декоративного кустарника вам нужно посетить……

1

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её … эффекты, затёртости и разводы. Есть…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

…. Это питомник декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений…

1

Как укладывать декоративный кирпич?

…, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.