Mikaji mikaji

10/08/2016

Какие бывают декоративные краски под старину?

Живу в старом доме на Западе Украины. Эти дома строили ещё Австрияки. Потолки высокие, комнаты большие. В комнатах печи стоят, очень красивые, выложенные шикарной плиткой. Отопление, конечно, не очень экономное. Хочу поставить котёл и печи демонтировать. В одной комнате переложу печь и сделаю из неё камин. Стены хочу покрасить под старину. Какие бывают декоративные краски под старину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают декоративные краски под старину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные краски и покрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajixa

10/08/2016

плюс 0

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав входит известь. Очень хорошо наносится. Можно создавать любые эффекты, затёртости и разводы. Есть любых цветов. Наносится одним слоем. Наносить такую краску необходимо длинношерстной кистью круговыми движениями с дальнейшим затиранием губкой для придания окончательного вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды утеплителей под обои?

Решим поменять интерьер в своей комнате. Стены в помещении покрашены водоэмульсионной…

2

Возможно ли использовать краску под жидкие обои и какой вид краски выбрать?

…подобрать свою краску. В случае жидких обоев краску нужно… либо грунтовые…

1

Как сделать мебель под старину

…. Что придаст мебели похожесть под старину. Удачных экспериментов.

2

Как разбавить витражные краски?

… как разбавить витражные краски. на …какую-нибудь посудину краску и растворитель…

1

Как наклеить декоративный камень?

…! Я тоже не знал как наклеить декоративный камень. Его можно наклеить…

1

Как сделать дерево под старину?

… для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться…

1

Какие бывают формы и виды бассейнов?

… простого, какие бывают виды бассейнов? Бассейны бывают открытые и закрытые…

2

Как укладывать декоративный кирпич?

…, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.