Kikepo kikepo

10/11/2016

Какие виды декоративных кустарников спирей существуют?

Я слышал про кустарники спирея, которые могут придать саду прекрасный вид. Поэтому, у меня появилось желание посадить этот вид кустарника в своем саду. Учитывая, что эти кустарники имеют много разновидностей, я не знаю какой вид спиреи выбрать для его посадки. Чем отличается спирея билларда от остальных кустарников этого семейства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды декоративных кустарников спирей существуют?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кустарники декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kefume

10/11/2016

плюс 0

Кустарники спирея почти лишены недостатков. Они могут расти как на солнцепеке, так и в защищенной от солнца местности. Они могут расти без ухода человека, после укоренения. Кустарники спирея серая купить, которые можно у садоводов и на рынке, долговечны, устойчивы к разным заболеваниям и зимостойки. В случае замерзания, кусты спиреи быстро восстанавливаются. Декоративные кустарники спирея чаще всего размножаются вегетативно. Для этого используют поросль или черенки. Отводки могут укореняться весной. Для этого, нижерасположенные ветки нужно пригибать к земле и засыпать удобренной землей. Отдельные сорта спиреи можно размножать осенью. Одним из популярных сортов этого кустарника, является спирея билларда, представляющий собой гибрид спиреи Дугласа и спиреи иволистной. Отличается сильной зимостойкостью и растет от Архангельской области до республик Средней Азии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды экономичных электрообогревателей бывают?

… мнению, одним из лучших видов экономичного обогревателя является…

1

Как приобрести декоративные кустарники почтой?

… в журнала понравившегося вам кустарника, заказываете, …много разновидностей…

1

Какой есть декоративный кустарник?

Существует много видов декоративных кустарников для украшения земельного участка.…

1

Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

… многолетние декоративные кустарники, например, декоративный шиповник. Цена на…

1

Где посмотреть вид декоративного кустарника?

… вас. Все очень просто. Что бы посмотреть вид декоративного кустарника вам нужно…

1

Виды декоративных кустарников?

… дело декоративные кустарники,…виды кустарников и их можно поделить на красивоцветущие…

1

Какие виды укладки паркета существуют?

…. Но укладка производится такими видами как "елочка" или "корзинка", а так же прямыми…

1

Какие виды отделки фасадов домов существуют?

В этом сезоне мы с отцом закончили возведение деревянного загородного дома. Теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.