Fimeve fimeve

21/11/2012

Как декорировать стекло?

Здравствуйте! Недавно поставили дома новые межкомнатные двери со стеклом. Но смотрятся они как-то простенько, поэтому я хочу задекорировать стекло. Посоветуйте каким образом это можно сделать? Спасибо за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

wemuqa

21/11/2012

плюс 0

Добрый день! Вы можете раскрасить стекла акриловыми красками, наклеить разнофактурную пленку, или воспользоваться следующим способом: возьмите размешать. Карандашом нарисуйте что-нибудь на стекле, затем разукрасьте. Высушите, повторите еще один слой, дайте высохнуть и покройте лаком.

Какие стеклянные двери в парную?

…. Также можно выбрать и ручку для двери (стеклянную, деревянную,…

Как декорировать старую дверь?

… у вас где-то завалялось кусочки разноцветного стекла, то можете…

Petya

26/11/2014

плюс 0

Можно как угодно декорировать стекло, раскрасить красками, будет красиво, если у вас есть вкус. 

eivanov

11/10/2015

плюс 0

Сколько примерно стоит машинка Singer с номером А 3001763

Lucky

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Nevzoroff

28/11/2015

плюс 0

А чем вам не нравится ваш вариант? оставить всё, как есть:)Я не встречал ещё в квартирах действительно красивых рисунков не стекле, обычно смотрится как мазня и не вписывается абсолютно в интерьер.

Mas_Lyuk

22/12/2015

плюс 0

Робот тема, жена в восторге уже пол года. А у вас какой Айклебо? Arte или Pop? Сколько квадратов реально убирает?

Lisovets

24/04/2016

плюс 0

Мне нужно построить гараж из шлакоблока. Размер 12x7метров,высота 3-метра. (фундамент,стены,крыша,штукатурка-внутри,короед-снаружи)Цена за роботу под ключ?

Arsen

25/01/2017

плюс 0

Очень красиво смотрятся фактурные пленки. Почти в каждом строительном
магазине вы сможете такое найти. У них есть куча цветов, узоров. Лично у
меня, стекла покрашены акриловой краской и залакированы. Честно говоря,
все облезло. Видимо, некачественная покраска была. У кого была подобная
проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить стекло в двери?

…двери, то советую купить специальное гибкое пластиковое стекло для дверей…

1

Стеклянная дверю в парную

Какой стороной установить стеклянную дверь в парную, матовой стороной или глянцевой…

2

Как поставить стекло в дверь?

…, что бы поставить двери вам необходимо сначала разобрать… а уже потом вытаскиваете…

1

Как задекорировать нерабочую дверь в спальне?

Как задекорировать нерабочую дверь в спальне?

1

Как задекорировать стекло?

… размеров. Аппликация: на стекло наносится клей, а …(строго следовать инструкции!).…

1

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Как декорировать старые двери?

Добрый день. краски крупной наждачной бумагой, если имеются сколы, или нежелательные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.