Kovoye kovoye

03/01/2016

Как задекорировать стекло?

Друг делает ремонт на даче. Нанял рабочих, но сами понимаете, что купить все материалы и ещё оплатить работу не так уж и легко. По-этому некоторые работы делает самостоятельно.Конечно же попросил меня помочь. Подскажите пожалуйста как правильно сделать потолок из вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

tohehe

03/01/2016

плюс 0

Роспись контурами: контурами, которые используют для витражей, можно нарисовать эффектные рисунки из точек разных размеров. Аппликация: на стекло наносится клей, а потом ровным слоем распределяется песок или кофейная гуща, а можно обвязать цилиндрические предметы веревкой или лентами. Травление: используя рисунок-трафарет, нанести специальную кислоту для травления (строго следовать инструкции!). Для стекла можно использовать и другие методы декорирования: декупаж, марморирование, лепка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

1

Как задекорировать стену на кухне?

Не очень давно, сделал у себя на кухне ремонт. Оставил одну стену под декор, но как задекорировать…

1

Как задекорировать швы на обоях?

Стены дома я решил обклеить натуральными обоями. Мне нравятся натуральные покрытия.…

3

Как задекорировать шкаф?

Добрый день. Я хочу как то изменить обстановку в своей комнате и чтобы это сделать,…

2

Как задекорировать диван?

Для того чтобы диван, можно купить строительный степлер, померять необходимое количество…

2

Как задекорировать неровный потолок?

Эх, эти ужасные старые дома, неровная поверхность стен и потолка, но если стены не так…

2

Как изготовить стеклянный фартук для кухни своими руками?

…держатель для стекла) , если стеклянная поверхность будет крепиться…стекле…

2

Как задекорировать стену обоями?

Возле раковины на кухне поклеены обои. Со временем на них образовались пятна от жира…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.