Nonoso nonoso

07/01/2016

Как задекорировать трубы в ванной?

На днях у себя дома я начал ремонт у себя в квартире. Первым делом я взялся, за ремонт кухни и закончил его примерно неделю назад, и очередь дошла до ванной. Старую плитку я уже сбил, и теперь мне бы хотелось перед укладкой новой плитки спрятать как-то трубы. Зададим вопрос, так как задекорировать трубы в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

jodigi

07/01/2016

плюс 0

Для начала вам понадобится большая болгарка с алмазным кругом, чтобы прорезать штробы под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать трубы в стену и для этого мы используем полипропиленовые трубы диаметром в 20мм. Для спайки труб лучше вызвать сантехника, который за умеренную плату вам все заделает. И после всего этого можете приступать к оштукатуриванию и укладки плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1

Как задекорировать трубы?

…при помощи которых можно задекорировать трубы отопления. Их можно… можно спрятать…

9

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, …

2

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1

Как спрятать трубы в ванной?

Трубы в ванной можно спрятать в штробы в стене, сверху комнаты.  

1

Как поменять трубы в ванной?

…использовать металлические трубы. Они дороже пластиковых… к установке труб.…

1

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.