Yofovo yofovo

09/03/2016

Каким способом наносить декоративную штукатурку?

Хочу на этой неделе нанести декоративную штукатурку на стену, но не знаю как это сделать. Вот бы мне кто-то из вас подсказал как это сделать, то я был бы доволен. Спасибо всем за понимание и уважение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом наносить декоративную штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративную плитку производители из России

luqure

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам рассказать каким способом наносить декоративную штукатурку, потому что недавно это и делал. Перед нанесением, пройтись пропиткой, а потом уже начинать штукатурить. Не забудьте приобрести специальный шпатель для такой работы, потому что он будет вам необходим. С уважением, Григорий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как выбрать дизайн декоративной штукатурки?

Декоративная комнаты, создания ее … Есть различные виды декоративных штукатуркой,…

1

Какая бывает наружная декоративная штукатурка?

…штукатурки фасадов используются известковые…составы. Есть ещё уже готовые…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1

Какая бывает техника нанесения декоративной штукатурки?

…декоративная штукатурка…способ требует нескольких слоёв штукатурки…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.