Vewuge vewuge

27/12/2016

Чем наносить декоративную штукатурку?

Я хочу покрыть стены декоративной штукатуркой. Как ее правильно наносить? Какими инструментами наносится декоративная штукатурка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наносить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cegawo

27/12/2016

плюс 0

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной штукатурки используются шпатели различных размеров. Также понадобятся емкость для воды и емкость для штукатурной смеси. Для равномерного распределения штукатурки по поверхности можно использовать гладилку. Для придания наносимой штукатурке декоративного вида используется валик со специальной опушкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить декоративную штукатурку?

…обработали ваши стены декоративной штукатуркой, то ее можно покрасить… поверхностям,…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Чем покрыть декоративную штукатурку?

Декоративна штукатурка сама по себе не требует …

1

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 ……

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

… приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…и похожей на сметану…

1

Чем наносить штукатурку?

… я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если у Вас…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.