Rafogi rafogi

15/09/2016

Как наносить декоративную штукатурку?

Прошлым летом купил себе загородный домик. Летом было очень комфортно. Но с приходом зимы становилось холодно. Отопление в доме есть, но с пола шел холод. Ночью не возможно было спать. Приходилось на ночь возвращатся домой. Чтобы не повторить ошибку в этом году хочу сделать теплый пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gomalo

15/09/2016

плюс 0

Сначала нужно выровнять все стены специальной выравнивающей смесью, дать просохнуть, отшлифовать. Затем покрыть стены грунтовкой и также дать просохнуть. После чего можно приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться валиком, это придаст объем. Когда покроете штукатуркой необходимую площадь, дайте ей "отдохнуть"минут 8. Затем можно взять чистую сухую кисть с длинным ворсом и пройтись по всей поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 ……

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2

Как сделать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку можно легко …Другой обработки не требуется. Декоративная…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.