Kugaqi kugaqi

21/01/2016

Как задекорировать трубы на кухне?

У меня на кухне видно трубы, и мне хочется каким нибудь образом их задекорировать. Подскажите, как это сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать трубы на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурильные трубы на заказ производители из России

navonu

21/01/2016

плюс 0

Если у вас в квартире на кухне есть трубы которые нужно задекорировать, то я могу вам подсказать как это сделать. Вам нужно украсить из каких-то цветов эти трубы, или же нанести цветовую гамму, рисунки соответствующие вашей кухни. Можете использовать для декорации деревянные плетения, обвязавшим всю трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать котел?

… не подходил по дизайну кухни и висел как не понятно что, и я …свой котел, вот…

3

Как спрятать трубы на кухне?

…. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать … творчески и…

2

Как зашить трубы на кухне?

…. Для того чтобы зашить трубы на кухне вам нужно сделать это с помощью… этого…

2

Как задекорировать трубы в ванной?

…трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать трубы…

2

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, …

2

Как задекорировать трубы?

…при помощи которых можно задекорировать трубы отопления. Их можно… можно спрятать…

9

Как закрыть трубы на кухне?

Трубы на кухне можно закрыть несколькими … из деревянных реек и закрыть трубы на…

2

Как убрать трубы на кухне?

… что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже пластиковые…трубах, тогда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.