Fasuku fasuku

16/12/2016

Как декорировать ванную?

У меня дома такая серея и некрасивая ванная, а я хочу чтобы она была красивая и хочу декорировать. Но так как я этим никогда не занималась, то я не знаю как это сделать, как же декорировать ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

kubalu

16/12/2016

плюс 0

Декорировать ванную достаточно легко. Можно подобрать красивую плитку, плитку в виде мозаики. К ней по цвету можно купить напольный коврик и полотенца по цвету. Также там можно повесить красивое и необычное зеркало. Повесить множество интересных полочек, сделать интересное разноцветное встроенное освещение под ванну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Как декорировать ванную комнату?

…правильно украсить ванную комнату и грамотно подобрать … задаваемый вопрос.…

1

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как декорировать кафель?

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.