Pefiga pefiga

19/02/2016

Как декорировать кафель?

Два месяца назад начал ремонт в квартире, сейчас уже практически все готово и мы заканчиваем ремонт ванной комнаты. Подруга, которая помогает с ремонтом предложила декорировать кафель в ванной, но дело в том, что я не знаю как это возможно. Какой декор использовать для кафеля? Его нужно клеить или возможно обойтись без клея. Сейчас собираю информацию о всех возможных вариантах декора для того, что бы озвучить подруге как бы я хотел видеть свою ванную. Очень интересует любая информация, что касается вопроса: как декорировать кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

jamiho

19/02/2016

плюс 0

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых распространенных и популярных среди заказчиков декор - перенос любого рисунка на плитку. Самый простой способ перенести рисунок на кафель с помощью ацетона - этим способом пользуются как профессиональные дизайнеры так и простые любители. Существует вариант декора кафеля с помощью страз и натуральных камней - работа несколько сложнее, но смотрится очень благородно. Детальную информацию Вы можете найти в любом источнике по вопросам декора. Декор можно создать своими руками без помощи профессионалов, поэтому изучите немного теории и используйте свою фантазию. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить кафель?

… просверлить отверстие на кафеле вам необходимо приготовить для этого специальный…

1

Как задекорировать швы на обоях?

Стены дома я решил обклеить натуральными обоями. Мне нравятся натуральные покрытия.…

3

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

1

Как задекорировать шкаф?

Добрый день. Я хочу как то изменить обстановку в своей комнате и чтобы это сделать,…

2

Как задекорировать диван?

Для того чтобы диван, можно купить строительный степлер, померять необходимое количество…

2

Как задекорировать стену обоями?

… простой способ декорации стены обоями- это вырезать рисунки…

1

Как задекорировать стену на кухне?

…После шпаклевки, грунтовки стены вы можете приступать к … способ декорации…

1

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.