Kutivi kutivi

19/09/2016

Как задекорировать стену?

Добрый вечер. В комнате два больших окна. А вот между ними, есть промежуток стены, который ничем и никем не используется. Хотелось бы ему придать уют. Подскажите, как можно задекорировать стену? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

wesili

19/09/2016

плюс 0

Чтобы придать уют данному участку комнаты, нужно немного проявить фантазию. Здесь вы можете установить красивый торшер и небольшое кресло для чтения. На стене, в тонких рамочках из дерева, разместите несколько семейных фото с важными для вас событиями. Можете здесь повесить ваши работы по вышивке, если таковые имеются. А можно сделать небольшое панно из фото обоев с узкой рамкой. или же на полу установите высокую вазу с искусственными цветами. Их можно заменить на живые, если позволяет освещение.

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)?…

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… какой сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала…

Гость

09/10/2016

плюс 0

можно просто нанести декоративную штукатурку можно художественную роспись пейзаж и тд  обращайтесь 89127825497 Дима

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее можно убрать с помощью ударами молотками…

1

Как задекорировать стену на кухне?

…После шпаклевки, грунтовки стены вы можете приступать к … способ декорации…

1

Как задекорировать окно?

Мне не очень нравилась планировка моей ванной. Мы посоветовались с мужем и сделали…

1

Как задекорировать стену обоями?

… простой способ декорации стены обоями- это вырезать рисунки…

1

Как задекорировать котел?

… эту проблему, я взял подобрал по цвету, к моему дизайну тепло… свой котел, вот…

3

Как оштукатурить бетонную стену?

… стену то это можно сделать смесью песка и цемента в пропорциях 5 к 1. В принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.