Geyabu geyabu

13/03/2016

Как наносить декоративную штукатурку?

Здравствуйте. Посмотрела, как выглядит коридор покрытый декоративной штукатуркой и захотелось так сделать у себя дома. Подруга мне рассказывала, как это производится, но я некоторые моменты забыла. Напомните, как наносить декоративную штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guloni

13/03/2016

плюс 0

Прежде чем наносить декоративную штукатурку, необходимо приготовить стену. Стена отмывается от меловой покраски, трещины надо расшить, всю площадь покрыть унигрунтом. После этого выровнять стену, перекрыв все трещины и освежить тонким выравнивающим слоем шпаклевки. После этого еще раз покрыть унигрунтом и после просыхания, при помощи металлического шпателя наносить декоративную штукатурку очень быстро, не давая раствору схватываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее ….…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

… же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные узоры…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте …помощью шпатыля…

1

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.