Letimu letimu

29/12/2016

Как декорировать старую люстру?

Сейчас стало модно самостоятельно декорировать старые вещи, вот и я решил в целях экономии попробовать без траты денег изменить свое жилье. Я думаю, что пробовать нужно на чем-то не очень дорогом и мой выбор пал на люстру. Как ее декорировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать старую люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buheyu

29/12/2016

плюс 0

Самый простой способ задекорировать любой предмет, и в том числе люстру, это покраска. Если этого мало, можно использовать множество декоративных украшений, которые продаются на любом углу. Так же сейчас стало модным такое декоративное направление как декупаж. Главное это чувство меры, чтоб не получилось слишком “наляписто”. И ни в коем случае нельзя использовать легковоспламеняющиеся материалы возле ламп накаливания, так как во время работы они сильно греются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать старую дверь?

В загородном доме, входная дверь очень старая хоть и крепкая до сих пор. Выбрасывать…

2

Как декорировать старые двери?

Добрый день. краски крупной наждачной бумагой, если имеются сколы, или нежелательные…

2

Как декорировать старый диван?

… способов чтобы украсить старый диван. Можно пошить…

2

Как можно декорировать старую мебель?

Конечно не стоит выбрасывать старую декор я вам подсказать не могу…

1

Что сделать из старой люстры?

Могу вам сказать что из старой люстры можно сделать много …

2

Как преобразить старую люстру?

Старую люстру можно преобразить своими … приклеить к люстре любой, понравившийся…

1

Как переделать старую люстру?

… что бы старую люстру вам необходимо усовершенствовать ее с … или пришиваете…

1

Как подключить светодиодную люстру?

…монтажом. Теперь снимайте старую люстру, после демонтажа вы …закрепите люстру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.