Cuvoqa cuvoqa

21/11/2016

Как может декорироваться старая мансарда?

Здравствуйте. У меня в доме сохранилась старая мансарда, с которой я не знаю, что делать - может снести ее, а может заново переделать или задекорировать. Не подскажете, каким образом сделать это лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как может декорироваться старая мансарда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мансарда производители из России

pohiru

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Старая мансарда - это прекрасная архитектурная деталь любого здания, его фасадной части. Лучше всего - отреставрировать (это тоже самое, что и декорировать ее). Лучше всего ее привести в порядок с помощью строительных материалов и покрасить под общий стиль дома, выделив ее яркими моментами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше снять старые обои?

…либо мочалки, либо же старые тряпки и как следует их …и нужно начинать их сдирать.…

3

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

…, что еще сложного в дизайне кухни 14 кв м? Можете также посмотреть вариант…

2

Как удалить остатки старой защитной пленки с пластиковых окон?

… лучшее средство для снятия старой пленки — пароочиститель, я пользовалась…

21

Как декорировать старую люстру?

Сейчас стало модно самостоятельно декорировать старые вещи, вот и я решил в целях…

1

Как декорировать старые двери?

Добрый день. краски крупной наждачной бумагой, если имеются сколы, или нежелательные…

2

Как декорировать старый шкаф?

… ручки. Изначально снимите старую краску при помощи наждачной…

1

Как декорировать старый диван?

… способов чтобы украсить старый диван. Можно пошить…

2

Как декорировать старую дверь?

…предварительно для этого рисунок. Можете оклеить дверь …кусочки разноцветного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.