Poohskie poohskie

05/04/2016

Как декорировать пни?

У меня сырая квартира, по углам растет грибок. Хочу сделать ремонт и все наладить. Скажите, как высушить квартиру? Как убрать в квартире грибок, чтобы сделать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать пни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

05/04/2016

плюс -1

Можете стулья сделать, можно лавочку, между двух пней, а можно их украсить цветами, например, прибив поддон для горшка к пню, а сверху установив сам горшок с цветами. Можно проделать отверстие в пне, насыпать туда земли и посадить цветы. Можно его просто разукрасить. Вариантов множество и все зависит от вашей фантазии.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать дверь своими руками?

Добрый день.Расскажите, как декорировать дверь своими руками? Я думаю, что данная тема…

1

Как декорировать шкаф?

Добрый день. Я хочу вдохнуть новую жизнь в старую мебель. Мой шкаф купе очень красивый,…

2

Как декорировать старую дверь?

В загородном доме, входная дверь очень старая хоть и крепкая до сих пор. Выбрасывать…

2

Как декорировать горшок для цветов?

…много методов и вариантов как декорировать горшок для цветов. Но я …. Для того,…

1

Как декорировать кафель?

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых…

1

Как декорировать колодец?

Здравствуйте, я решила на участке навести красоту, чтобы не только польза была, но…

2

Как декорировать камин?

… его декорации.Камин можно декорировать множеством способов:одним…

1

Как декорировать диван?

Хочу дома сделать маленькое обновление мебели,вот только не знаю как декорировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.