Sugiwe sugiwe

01/08/2016

Из чего можно сделать у себя настоящий садовый декор?

Здравствуйте! У меня есть загородный дом с садом и огородом. Хочу сделать у себя красивый садовый декор. Из чего мне можно сделать настоящий садовый декор с небольшими затратами? Хотелось бы максимально использовать обыденные вещи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего можно сделать у себя настоящий садовый декор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый декор производители из России

hicibu

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Садовый декор делать совсем не трудно, главное это иметь воображение и не боятся экспериментировать. Для начала определитесь с творческим замыслом (идеей) декора. После выберете материалы. Это могут быть красивые камни, цветы, клумбы из старых скатов, стеклянные бутылки и т.п. Все будет зависеть от Вашего сада и от той идеи, что Вы хотите реализовать. Если у Вас ничего не получится, Вы всегда можете обратиться к специалистам по декору и дизайну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать шторы?

… день! Шторы можно сделать практический с разных материалов…вашу фантазию.Шторы…

1

Из чего можно сделать стены в квартире?

На строительном рынке полно строительных материалов. Можете газобетонные блоки.

1

Из чего можно сделать светильник?

… нужно сделать светильник, то его можно изобрести из …стояли руки. Подставку…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

… сделать интересные штуки своими руками, для этого можно… Из любых не нужных…

1

Из чего можно сделать стену?

…и возможности. Можно сделать дедовским способом и сделать … вариант не устраивает…

1

Из чего можно сделать декоративные заборчики для клумб своими руками?

…. Более простой вариант - это сделать заборчик из деревянных дощечек…

1

Из чего можно сделать дорогу на дачу?

… при малом объеме дороги можно сделать из асфальта, если же такая…

1

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

Проект одноэтажного садового дома можно сделать в строительной компании "Садовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.