Kofeyu kofeyu

30/07/2016

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

Купил себе в прошлом году дачу, но она еще не очень готова, необходимо еще много чего доделать. В данный момент мне нужно купить декоративную штукатурку, подскажите каких-то нормальных производителей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штампы для декоративной штукатурки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafalu

30/07/2016

плюс 0

Добрый день! Смотря что вы хотите делать и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много. Вот например такие как: CERESIT, BAUMIT, KREISEL и многие другие подходят для разных поверхностей. Если вам для внутренних работ, то можете брать смело CERESIT, мне например понравился производитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

… вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам…работу,…

1

Как работать с декоративной штукатуркой?

…декоративной штукатурки…

1

Как положить декоративную штукатурку?

… можно положить декоративную штукатурку. Наносим равномерным слоем штукатурку.…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

…. Другой обработки не требуется. Декоративная штукатурка может применяться как…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но……

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

…решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как…watch?v=qnJ9XWfE0Pw…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… декоративную штукатурку не так-то просто. Но, прежде надо знать какая именно штукатурка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.