Hacuxo hacuxo

12/03/2016

Как клеить декоративную плитку?

Делаю ремонт для бабушки. Старенькая и не может сама. Все сделала нормально - поклеела обои, на пол положила ламинат, а вот с потолком не знаю что делать... Хотела приклеить декоративную плитку. Но не знаю как это сделать, надо ли смывать побелку? Подскажите...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить декоративную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodaye

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая. Плитка - это хороший вариант. Можете купить клей Мастер. Он на вид прозрачный. Емкость дозирует каплю. Мажешь клеем плитку по периметру и прикладываешь к потолку. Но нужно подержать несколько минут пока схватится клей. Я посоветовала вам брать гладкую плитку без выпуклого рисунка, очень быстро насобирает пыль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бесшовную плитку?

…плитку клей и прижмите ее к потолку, чтобы угол смотрел в центр. плитку…тыльной…

1

Как клеить облицовочную плитку?

… Клеить облицовочную плитку не сложно, главное запастись… крестиками для швов…

1

Как клеить потолочную плитку фото?

…плитки используйте клей "Титан".Он наносится по периметру плитки…

1

Как класть декоративную плитку?

… да, декоративную плитку можно класть в ванной… вы приклеиваете плитку не специальный…

1

Как клеить плитку по диагонали?

…плитку с помощью клея, и по отметке клейте остальные. Всю остальную плитку следует…

1

Как клеить потолочную плитку?

…клей на плитку и прикладываем к потолку. Слегка прижимаем и остатки клея…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… клеить потолочную плитку нужно …плитка имеет ряд достоинств так, как у нее…

2

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.