Wiqedu wiqedu

11/03/2016

Сколько должна сохнуть штукатурка?

Приветствую! Я хочу сделать ремонт у себя в квартире и мне нужно узнать сколько стоит ванная комната 2 2. Подскажите мне пожалуйста, а то я хочу сделать ремонт до конца этого года , чтобы в новом году уже нормально можно было б умываться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должна сохнуть штукатурка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yimawo

11/03/2016

плюс 0

Полное время высыхания штукатурки, более 3 недель. Но отделочные работы можно производить гораздо раньше, уже через 48 часов. С штукатуркой на основе гипса проще, степень высыхания определяется на глаз, становится светло-серой. Возможно сушить тепловой пушкой, только нужна качественная вентиляция, чтоб выветривалась влага, плитку кладите только на полностью высохшую штукатурку, иначе возможно появление грибка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должна сохнуть стяжка?

… там вроде 70 часов по стандарту должна сохнуть. но понять одного не могу…

11

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

… сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно…, но слишком жарко…

2

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что …такую комнату в 20 квадратов. А…

1

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

… в котором эта штукатурка. Но в обычном среднестатистическом помещении штукатурка…

1

Сколько должны сохнуть обои?

Решил сделать ремонт в новой квартире,поклеил обои клейстером,а телевизор уже охото…

1

Сколько должна сохнуть черновая стяжка чтобы можно было уложить на нее гидроизоляцию и пенопласт?

…Черновая стяжка должна сохнуть до 24 часов, можно конечно и …

2

Сколько должна сохнуть плитка?

Положил плитку на пол в кухне и сделал панели из кафеля, но не знаю когда можно будет…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.