Yavahi yavahi

03/03/2016

Что такое флок стен?

Мои знакомые посоветовали мне для отделки стен использовать флок декоративное покрытие. Я даже понятия не имею, что это такое. Может я где-то видела, но не знала, что этот материал называется флоком. Единственное, что мне известно – флок это разноцветный, красивый материал для декорации стен. Расскажите мне, пожалуйста, что такое флок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое флок стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать флок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gulebi

03/03/2016

плюс 0

Флок для стен – это декоративное покрытие, которое употребляется для отделки внутренних стен. Это мелкие разноцветные кусочки акриловой велюр, замшу, кожу. Это покрытие удобное, долговечное и чистить его можно обыкновенной влажной губкой. Покрытие абсолютно безопасное для здоровья и не позволяет образоваться конденсату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стена пилон?

… использовать стены с пилонов. Стена пилон - это такая конструкция стены в …и…

3

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для покрытия стен. Производит…

1

Что такое флокирование стен?

…пощупать, шершавый. Для отделки стен флок представляет собой …материал. Если…

1

Что такое штукатурка стен?

… чтобы понять что такое обои. За ними как раз и …называется штукатурка. Штукатурка…

1

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой … для кладки внутренних и внешних…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4

Что такое самонесущие стены?

…стены - это стены на которых имеется нагрузка от… стен гораздо трудоемкий и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.