Yaqiwu yaqiwu

25/02/2016

Подскажите,какие шторы выбрать?

Буду очень признательна,если вы поможете выбрать шторы для гостиной.Фото прикрепила к вопросу. Въехали в эту квартиру с готовым ремонтом:обои и пол не меняли,решили переделать только декор,но возникли проблемы со шторами.Помогите,пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,какие шторы выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jivesi

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.Судя по фото,Комната не очень большая. Обои у вас темные,что не очень благоприятно сказывается на размере гостиной.Темный цвет всегда давит,поэтому комната смотрится намного меньше.Следовательно,чтобы визуально увеличить размер,нужны шторы светлых и спокойных тонов,без всяких цветов(как я вижу на вашем фото).Еще бы я вам посоветовала собирать шторы специальными прищепками,чтобы днем свет спокойно проникал в комнату.Надеюсь мой совет вам чем-нибудь поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

дом обшит зеленый сайдинг подскажите какой цвет выбрать металлочерепицы

2

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

… дизайн люстр. Вы должны выбрать то, что нравится вам и вашему мужу…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

Конечно же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома с …

2

Какой марки выбрать кондиционер?

… очень много. Но я вам советую выбрать кондиционер марки SAMSUNG!

2

Как лучше выбрать земельный участок?

Если вы решили выбрать земельный участок, то конечно же …

2

Как подобрать обои в гостиную?

… подскажу какие обои будут лучше. Для этого вам нужно выбрать…обои на которых…

2

Подскажите какую шумоизоляцию выбрать шумостоп или шуманет?

Нужно сделать шумоизоляцию в квартире. Поделитесь вариантами какую шумоизоляцию…

1

Как правильно выбрать микроволновую печь?

Во-первых необходимо определиться с объемом микроволновой печь с сенсорной, кнопочной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.