Cayive cayive

20/02/2016

Как задекорировать шторы?

у меня на даче очень часто нет воды в колодце. чтобы решить эту проблему, я хочу сделать скважину, но никак не знаю, как это делать. подскажите кто может, как сделать водяную скважину на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tawoni

20/02/2016

плюс 0

Задекорировать дырочки на шторах можно красивыми заплатками. Для этого подберите ткань, из которой будете делать заплатки. Если шторы светлые, то подойдут заплатки более темного цвета, и наоборот. Вырежьте из ткани заплатки (например, квадратики), заделайте края и можно пришивать заплатки на шторы. Получится оригинально и просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать окно?

Сейчас имеется большой выбор для декора и декоративной …

1

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

1

Как закрепить рулонные шторы?

… вариантов монтажа рулонных штор, поэтому Вам нужно определится…

2

Как сшить французские шторы?

…замерам ткань. Полотна шторы сострочите вместе. не …фалд. Перед тем как повесить…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как задекорировать трубы в ванной?

…вам понадобится большая болгарка с алмазным кругом,… те трубы, которые вы хотите…

2

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как красиво подвязать шторы?

… Чтобы как красиво подвязать шторы, вам нужно взять …шторы. После чего отмерять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.