Kojata kojata

15/02/2016

Как декорировать цветочный горшок

У меня дома много разных цветов, а вот цветочные горшки, в которые они посажены - унылы по своему оформлению.Подскажите какой-нибудь не сложный способ декора цветочных горшков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать цветочный горшок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горшок цветочный производители из России

becidi

15/02/2016

плюс 0

Декорировать цветочные горшки можно по-разному, но во многом декор зависит от фантазии человека. Цветочный горшок можно раскрасить акриловыми красками, а потом покрыть его лаком, чтобы краски не смылись. Можно украшать при помощи декоративного шнура, обмотав им горшок. Также при помощи клея можно наклеить на цветочный горшок бусины (можно разного размера и цвета), камушки, ракушки, вырезать и наклеить аппликацию из ткани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать горшок для цветов?

…методов и вариантов как декорировать горшок для цветов. Но я советую… Для того,…

1

Как задекорировать котел?

… свой котел, вот можно как задекорировать котел, удачи вам

3

Как оформить цветочный горшок?

…много способов декорирования цветочного горшка. Для придания горшку…горшки…

1

Как декорировать диван?

Хочу дома сделать маленькое обновление мебели,вот только не знаю как декорировать…

1

Как декорировать шкаф?

Добрый день. Я хочу вдохнуть новую жизнь в старую мебель. Мой шкаф купе очень красивый,…

2

Как декорировать старую дверь?

В загородном доме, входная дверь очень старая хоть и крепкая до сих пор. Выбрасывать…

2

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.