Mosina mosina

09/02/2015

Чем можно декорировать стену?

Вот начал косметический ремонт в спальне, банальная декорация, обои с рисунком уже не интересно. Может кто то знает кокой то способ как это изменить? Может кто то использует новый метод, чем можно декорировать стену. Я думаю что ноу-хау освежит мою спальню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно декорировать стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyuxa

09/02/2015

плюс 0

Скажу вам так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую кокой знаю я. Для этого нужна шпаклевка и домашняя расческа для волос, с редкими зубцами. Шпаклевку размешиваем до нормальной консистенции, что бы можно было нанести шпателем на стену. После того как нанесли слой около 0,5 - 1 см, расческой проводим узоры такой формы какой вы хотите видеть, например чешуя. Даем высохнуть. Декор готов. Останется только покрасить акриловой краской, любимого цвета.

Как декорировать стены?

Декорировать стену вы можете самым доступным … членов вашей семьи.…

Как можно декорировать стены квартиры?

Чтобы декорировать стены вашей квартиры надо …интересные и своебразные…

_Vasiliy_

11/02/2016

плюс 0

Декоративной шпаклевкой пользовался, очень удобно.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать стену на кухне?

Декорировать стену обложенную кафелем очень … мочалкой. Как еще один вариант можно…

1

Чем можно покрыть стены?

… много материала для покрытия стен, это еще будет зависеть от того…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Чем можно покрасить стены?

…Стены можно покрасить при помощи валика и …, например углах. Краску можно брать…

2

Чем можно утеплить стены?

Здравствуйте, затеял ремонт , решил отделать стены гипсокартонном , заодно утеплить…

1

Как можно оформить стены кухни?

…стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров… пожеланий. На пример…

1

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Здравствуйте. Я недавно делал стены облицовывают с помощью, например…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.