Widuko widuko

09/02/2016

Где купить декоративный песок?

Занимаюсь косметологией,мне очень нужен декоративный песок,но вот где купить его не знаю может кто-то подскажет,заренее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить декоративный песок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кварцевый песок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidufo

09/02/2016

плюс 0

Декоративный песок и в правду тяжело купить.Есть много фирм которые занимаются его продажей,но часто получается не качественный песок.Но есть фирма в городе Днепропетровск которая продает декоративны песок,и там вы можете его купить за невысокую цену сравнительно.Фирма называется Beauty-Prof.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просушить песок?

… пленку и рассыпать на нее песок, чтобы сох, постоянно …и сушить на нем песок.…

2

Где купить декоративную штукатурку?

… стены декоративной штукатуркой. Для того, чтобы ее купить, вам … свободно сможете…

1

Где купить песок?

Купить песок, а так же другие необходимые вам для строительства, …

1

Где можно купить песок?

… ответить. Все очень просто. Песок вы можете купить в очень…

1

Где купить цветной песок?

… является приобретение декоративной емкости, наподобие тех, …. Помимо этого…

4

Где купить дешево песок?

Купить песок дёшево и с доставкой вы можете в … материалов для строительства.Цена…

1

Где купить речной песок?

…Купить речной песок можно в любом строительном предприятии, так как строительный…

2

Где цветной песок где купить?

Приветствую, в общем купить цветной песок где, я вам скажу, что это не большая проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.