Feqaji feqaji

08/02/2016

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

Добрый вечер уважаемый эксперт, я хочу изменить что-то в своем доме, думаю что можно начать с декоративной отделки камина. Подскажите чем можно декоративно сделать отделку камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно декоративно сделать отделку камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топки камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeputu

08/02/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый писатель, я прочитал ваш вопрос и хочу вам помочь. Если правильно сделать отделку камина, то оно значительно улучшает интерьер в комнате. Сделать отделку камина можно с помощь декоративного камне, либо декоративной плитки. Главное правило не бойтесь экспериментировать и все у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать отделку чаши бассейна?

…отделки чаши бассейна можно использовать специальную …чаши. Также можно использовать…

2

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Чем пропитать в бане стены?

… в ней стены, то я смогу вам подсказать чем можно это сделать. Продаются масла предназначенные…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

…можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1

Можно ли сделать отделку бассейна мозаикой?

…. Конечно можно! Скажу Вам что отделка чаши бассейна в 90% является запланированной.…

1

Как сделать печь камин?

Просто и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет нужно… этого выкладываем…

1

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

… материалов. Можно сделать отделку штукатуркой(короедом). Также можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.