Vaneho vaneho

08/02/2016

Существуют ли фотообои для кухни в стиле кантри?

Я хочу украсить одну из стен на кухне эффектными фотообоями. Кухонную мебель и декор я заказала в стиле кантри. Выбрала и обои для кухни в стиле кантри. А какие фотообои можно клеить в данном случае? Ведь для каждого стиля есть свои рамки дозволенного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли фотообои для кухни в стиле кантри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dececi

08/02/2016

плюс 0

Если вы уже всё так хорошо продумали и купили даже обои в кухню в стиле кантри, тогда рисунок должен быть соответствующий. Это могут быть разные горные пейзажи или озёра, леса, всё что связано с природой и деревом. Стиль кантри в наше время очень популярен, поэтому вы без труда подберёте красивый рисунок, который станет главным декором на вашей кухне. Не забывайте, что фотообои клеят после первоначальной отделки стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню в стиле кантри?

Стиль кантри создан для тех, кто ценит прежде … сделать под заказ, соответствующую…

1

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

…вечер.Хотелось бы сказать,что стиль кантри для гостиной-отличный … о том,что…

1

Как сделать спальню в стиле кантри?

…главное, чтобы в спальне в стиле кантри не было никакой современной…элементом…

1

Сделать комнату в стиле кантри?

… на вопрос сделать комнату в стиле кантри также можно найти.

1

Как вам стиль кухни кантри?

…конечно на любителя, на счет кухни стиля кантри, то мне например … современным,…

1

Что значит кухня в стиле фьюжн?

…стиль фьюэжн означает смешение стилей. Например, кухонная мебель в стиле кантри…

1

Как обставляется спальня в стиле кантри?

Данный кровати. В углу ставят большое кресло, в котором вы сможете найти уединение…

1

Где купить уголок для кухни?

…кухни можно купить в таких магазинах: , Кухнистрой, Спутник стиль, Форема-кухни,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.