Yipisu yipisu

07/02/2016

Какой существует декор для платьев?

Сшила платье для своей знакомой. Мне нужно декорировать его. Какими способами это можно сделать? И какой из них самый интересный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой существует декор для платьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декор шоколадный на торты производители из России

givewi

07/02/2016

плюс -1

Итак, я напишу вам про декорирование платьев, а именно поведаю вам о новых тенденциях.

Основные креативные способы декорирования платьев:

1)Нашить молнию на платье на спинку. Это ультрамодно на сегодняшний день. Можно купить молнию со стразами или просто красивую металлическую.



2)Можно сделать украшения из бусин, обтянутых тканью. Включите фантазию.



3)Можно украсить платье черным бисером, бриллиантовыми стразами или шипами. Шипы - тренд зимы 2013! Можно нашить клепки, шипы и интересные бусинки и будет очень круто смотреться!



4)Коклюшечное кружево - хит ушедшего пару дней от нас 2012 года!



5)Пайетки - всегда красиво, когда в умеренном количестве.



Что бы выбрала я?...Я бы выбрала украшение платья шипами или бриллиантовыми стразами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют станки для блоков?

… блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков разной…

1

Какие существуют емкости для бетона?

У меня на даче есть колодец, но он уже давно не используется. Решили с женой залить…

1

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… всего надо установить, какие именно работа обработки…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Какая есть программа для расчета утеплителя?

Существуют программы для расчета необходимой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.