Xedeye xedeye

30/01/2016

Как определить продолжительность строительства?

делаю ремонт на кухне. Вот хочу увеличить помещение кухни за счет лоджии. Поделитесь информацией можно ли сделать объединение кухни и лоджии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить продолжительность строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijisu

30/01/2016

плюс 0

Смотря кто у Вас Заказчик и кто будет проводить экспертизу. Можно воспользоваться и предложением "Серьга". В противном случае считать нормативную трудоемкость по локальным сметам, получать данные по выработке на 1 строителя в подрядной организации или о требуемом количестве рабочих, а дальше считать по простой формуле - НТ/8/20/ КР. Где НТ- Нормативная трудоемкость, 8 рабочие часы в день, 20 - колич. рабочих дней в месяц и КР - Количество рабочих. Можно еще применить коэффициент совмещения работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго длится строительство бани из клееного бруса?

Продолжительность строительства бани, прежде всего, …

1

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как определить стоимость строительства?

… чтобы определить стоимость строительства собственного дома, …которая взяла…

1

Как определить стоимость проекта?

Стоимость проекта определить очень просто. Все зависит от …

1

Как определить незаконченное строительство дома?

…всего надо определить причину, почему строительство не завершено до … оценка,…

4

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как у вас , я тоже не знал как определить лицевую сторону …Лицевую сторону…

2

Какова будет норма продолжительности строительства семиэтажного кирпичного жилого дома площадью 1580кв.м. в снипе этого нет.спасибо.

…Здравствуйте! Норма продолжительности строительства семиэтажного кирпичного…

1

Как рассчитать продолжительность строительства?

…Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства пристраиваемого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.