Wadade wadade

28/01/2016

Стоит ли устанавливать в квартире камин?

Думали недавно со всей семьей об обустройстве новой квартиры.Рассматривали все детали декора.Подскажите,стоит ли устанавливать камин в квартире,или же он годен только для загородных домов?Будет очень приятно узнать ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать в квартире камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinego

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Начнем с того,что возможна такая ситуация,что установка камина запрещена в вашем доме. Да и сами подумайте,камин-куда должна выходить труба?правильно,на улицу.Настоящий камин устанавливается только на дачных участках и загородных домах.Но не все потеряно. Главное определить цель установки-в качестве декора или же в качества потребления тепла и уюта. В первом случае существует множество имитаций камина.Во втором случае можно приобрести электрокамин,который,как вы поняли,просто работает от электричества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

…. Сейчас чтобы отопить квартиру нужно много денег…

2

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… водопада в квартире будет зависеть…стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько…

1

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

… покраски стен в квартире будет зависеть от …за краску. Покрасить стены в квартире…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

… находится ваша квартира. От места куда нужно устанавливать. И конечно…

16

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

…как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал …вам однозначно…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

… квартиру. Могу вам сказать, что угловая квартира может …а это лишние расходы.…

1

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.