Mofimu mofimu

24/01/2016

Как приготовить декоративную штукатурку?

Всю осень автомобиль простоял в гараже, с наступлением зимы стало проблематично передвигаться общественным транспортом. Пришел вопрос о смене резины с летней на зимнюю. Помню раньше все это можно было сделать самому , но есть вероятность так сказать напортачить. Стоит ли самому менять резину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soviki

24/01/2016

плюс 0

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея ПВА, 2 литры воды и 6 кг смеси на гипсовой основе. Затем берем воду и добавляем в нее смесь на гипсовой основе. Росколачиваем это все до того момента пока эта жидкость не станет однородной и похожей на сметану и все можно наносить эту массу на стены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить смесь для штукатурки?

….Советую вам купить сухую и смесь,и перед началом работы…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной особенностью…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.