Xuqolu xuqolu

24/01/2016

Как декорировать старую мебель

Здравствуйте! Затеял в квартире ремонт, не знаю конечно сколько будет длиться:) вот сижу подбираю подходящие материалы для грунтовки стен, выбора конечно очень много можно голову сломать хотел бы узнать сколько стоит бетоноконтактная грунтовка для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать старую мебель

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

xenago

24/01/2016

плюс 0

Расскажу вам один способ декора, которым я воспользовалась при декоре старого кожаного стул-кресла. Декорировать нужно при помощи старых джинс. Для начало джинсы нужно распороть, верх джинс (с карманами) отложить отдельно. После сшить все куски вместе- получится джинсевое полотно, из которого нужно сшить чехол на кресло. Ткань с карманами можно пришить по бокам. В итоге получится чехол для кресла, да еще и с отделениями, в которые можно что-нибудь положить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать старую стенку 80 х годов?

Можно полностью мебель.  

2

Как задекорировать старую дверь?

Способов декорирования старых дверей множество. Можно …

3

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2

Как задекорировать старый диван?

У меня есть старый диван. Не хотелось бы покупать новый так как старый вполне в нормальном…

2

Как задекорировать диван?

… для обшивки дивана. Удаляем старую обшивку дивана. Затем…

2

Как можно декорировать старую мебель?

… старую декор я вам подсказать не могу, так как не знаю какой у вас предмет мебели…

1

Как отреставрировать старое кресло?

…специалистам по реставрации старой мебели. Они предложат Вам заменить старую…

1

Как реставрировать старое кресло?

… старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.