Camovi camovi

13/01/2016

Какой сделать декор стола ?

Доброго времени суток, так сложилось что у меня скоро свидание, я пригласил девушку к себе домой на ужин, подскажите пожалуйста какой можно сделать декор стола, мне это очень надо, заранее скажу огромное спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать декор стола ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловое оборудование для шведского стола производители из России

fiqoxa

14/01/2016

плюс 0

Привет, как я тебя понимаю, я тоже нервничал перед первым свиданием, постараюсь тебе помочь и подсказать как сделать декор стола, во первых стол должен быть не большим для того чтобы вы сидели как можно ближе, во вторых сходи купи красивые тряпочные салфетки, желательно или красные или розовые, сделай из них или розочку, или какую нибудь фигурку красивую, положи на тарелку, еще нужно поставить цветы на стол, это обязательно, можно обрезать просто бутоны оставить в маленьких стаканчиках, постели на стол красивую скатерть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать декор стен?

Сделать декор стен своими руками …, а можно при помощи трафарета сделать оригинальный…

1

Как обновить старый стол?

… стол надо подремонтировать, но сделать это крайне… вы не поделитесь, из какого…

2

Как сделать стол для кухни?

…основанию стола. Это вы сможете сделать длинными шурупами … металлическими…

1

Как сделать стол для настольного тенниса?

… смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса. это … ширину…

1

Как сделать раскладной стол для тенниса?

…какие нужно своими руками то вам нужно найти целый стол…который знает как…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

…станка. Потом нужно сделать ножки для стола. Они могут … Таким образом вы сможете…

1

Как сделать декор участка?

… участке можно сделать декор везде. Если у вас …Можно сделать место для пикника:…

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

… чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска шириной…и средней части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.