Dasica dasica

13/01/2016

Подскажите оформление клумб и цветников с фото?

Подскажите идею дизайн клумб и цветников желательно с фото, для декоративного украшения своего земельного участка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите оформление клумб и цветников с фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумки и чехлы для фото производители из России

feqica

13/01/2016

плюс 0

Оформление клумбы дело позитивное, я лично у себя сделал клумбы 3 и 5 ярусные, то есть за основу я брал морские камни , выкладывал по 2 ряда в верх в форме пирамиды , по краям рассаживал цветы , и продолжал поднимать пирамиду выше, и таким образом у меня получилась много разных цветов в одном месте, очень красиво и гармонично, фото отправит к сожалению не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть примеры оформления клумб?

… с разными видами дизайна по оформлению клумб и цветников на даче.

1

Помогите подобрать вариант оформления клумб и цветников на даче

Вариантов оформления клумб и цветников великое множество, это уже насколько …

1

Оформление клумб для цветов

… правилом оформления клумб для цветов является наличие …клумбы хорошо посадить…

1

Декоративное оформление клумб

… дизайна советую вам при декоративном оформлении клумб использовать природные…

1

Где увидеть цветники на фото в саду у загородного дома?

…загородных домов украшены цветниками. Вы можете посадить на … посмотреть образцы…

1

Какой есть дизайн клумб и цветников?

…. Если есть промежутки на клумбе, то их заполняют растением с декоративной…

1

Каким образом делают цветники в саду?

…. Выберите площадь для цветника. Подготовьте её и определитесь с… и тип цветника.…

1

Подскажите дизайн клумб на даче.

Я у себя из бетона придав им круглые формы выполнив опалубку пластиковой вагонкой.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.