Diwava diwava

11/01/2016

Как наложить декоративную штукатурку?

Добрый день! Наша семья сделала ремонт в квартире, теперь не нарадуемся. Но возникла проблема - запах. Пахнет краской и строительными материалами. Что делать? Как избавиться от запаха ремонта? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наложить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jemire

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить декоративную штукатурку?

…как положить декоративную штукатурку можно вначале…положить декоративную…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

…обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам …и очищаете…

2

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как нанести декоративную штукатурка на краску

…Краску со штукатурка все равно держаться не будет. …, а уже потом приступайте…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.