Jenoye jenoye

05/01/2013

Как образуется мрамор?

вот мне в наследство от моего деда остался автомобиль и вот мне нужно его как то отремонтировать особенно кузов а то он практически уже не пригоден. Вот потому меня интересует вопрос по поводу того где же хорошо делают кузовной ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как образуется мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

larebu

05/01/2013

плюс -1

Мрамор – это природный камень. Он образуется из известняка, при соответствующих условиях в нем происходят определенные химические реакции, и состоит из солей кальция и магния. Цвет камня зависит от концентрации в нем этих веществ, а также наличия примесей. В России месторождения мрамора расположены в Карелии, на Кольском полуострове, в Ленинградской области и на Урале.

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я…

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных…

Гость

13/01/2017

плюс 1

КАК ОБРАЗУЕТСЯ МРАМОР

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Подскадите. Каким образом изготавливается исскуственный камень?

методом изготовления. А какой камень ? мрамор?

5

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как полировать мрамор?

…мрамор это твердое вещество, то можно … и воском нужно еще полировать мрамор.

2

Как используют мрамор?

…каменную мозаику. Также мрамор используют для строительства … в каких областях…

2

Как почистить мрамор?

Добрый день. Мрамор испокон веков используется в … отражено, что средство предназначено…

1

Как мыть мрамор?

Здравствуйте. Мрамор очень легко чистится. Вы … поцарапать легко. Для чистки мрамора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.