Qirare qirare

04/01/2016

Как декорировать стену в спальне?

Я очень давно себе хотел сделать просторную квартиру, потому что множество комнат меня всю жизнь раздражали. И наконец, мои руки дошли, до ремонта своей квартиры и у меня возникла не совсем большая проблема. Когда я начал ломать одну из перегородок она чуть-чуть не упала на меня, и я понял что делаю что-то не так. И у меня возник вопрос, как правильно сломать стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать стену в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

mivoru

04/01/2016

плюс 0

Если вам нужно декорировать стену в спальне и вы не знаете как, то я вам помогу. Вам нужно придумать из чего будет состоять стена, можно сделать ступеньки или же красивые переходи из гипсокартона. Также возможно декорировать стену мебелью приставив ее вплотную к кровати, что даст ей богатый вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стены в спальне?

…стен в спальне необходимо отнестись серьёзно. Спальня…

1

Как оформить стены в спальне?

Стены в спальне должны быть приятного … лучше вешать шторы на всю стену, они смотрятся…

1

Чем украсить стены в спальне?

…. Для того, чтобы украсить стены в спальне можно использовать очень…

1

Как оформить стены в спальне?

Для оформления стен в спальне не стоит забывать о том, что это место для отдыха, поэтому…

2

Как декорировать стены?

Декорировать стену вы можете самым доступным … на стене. Можете из ткани оформить…

1

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Чем можно декорировать стену?

…много способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую кокой …было…

2

Как задекорировать нерабочую дверь в спальне?

Как задекорировать нерабочую дверь в спальне?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.