Riguxe riguxe

03/01/2013

Как задекорировать швы на обоях?

Стены дома я решил обклеить натуральными обоями. Мне нравятся натуральные покрытия. Они смотрятся изящно и естественно. И вызывают чувство нахождения на природе. Но, почти всегда остаются заметными швы между полосками обоев. Хотелось бы сделать швы незаметными. Как задекорировать швы на обоях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать швы на обоях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

cabefe

03/01/2013

плюс 0

Работы по оклеиванию обоев производятся вручную. Также при этом используются различные природные материалы, такие как листья, лепестки цветов и т.д. Даже при сильном старании, такие покрытия не обходятся без следов шва. Но, чтобы они стали как бы естественными используют декорирование. Для чего используют канатики, половинки бамбуковых стволов, молдинги бамбука и т.д. Эти работы можно производить и человеку, который не является специалистом в декорировании или оклеивании обоев. Используя эти природные материалы, можно достичь желаемого эффекта.

Какими элементами можно задекорировать шов 10 см на повреждённом участке натяжного потолка?

… не обещаю что не будет заметно. Задекорировать шов можно еще…

Как задекорировать балку на потолке?

Купили недавно дачный домик. Затеяли ремонт внутри. Посередине потолка…

Гость

21/08/2014

плюс 0

что можно сделать на обоях по швам они разошлись. декор посоветуйте ирина с благодарностью....

Гость

02/10/2014

плюс 0

на стене разошлись швы. надо как-то скрыть или задекорировать чем-то или украсить и скрыть шов.

Гость

02/10/2014

плюс 0

посоветуйте декор   на обоях по швам там, где они разошлись.

Гость

20/02/2015

плюс 0

какой клей можно использовать при наклеивании бумажного постера на обои. от обычного обойного клея постер размок и растянулся. от клея пва- частично желтеет. посоветуйте,пожалуйста.

Moryak

19/08/2015

плюс 0

Если швы на обоях разошлись, проще переклеить обои или придумать нестандартные решения, хорошего все равно ничего придумать нельзя.

Гость

20/08/2015

плюс 0



Нам строители укладывали изопан гладкой стороной наружу (к кровельному
материалу). Далее минвата теплоизоляция ТеплоКнауф Дом и пароизоляция. Обшивать
планируем гипсоволокнистыми листами.

chester

19/04/2016

плюс 0

У меня обои без рисунка. Разошлись швы. Я купила в строительном магазине декаративный пластиковый лист с рисунком кирпича( нужной расцветки) Вырезала каждый кирпичик ножницами и приклеивала в нужных местах. Получился новый дизайн. Знакомые мои оценили. Понравилось.А что просто подклеить обои не вариант? У меня тоже расходились и я использовал обычный клей для обоев...

Medved

25/08/2016

плюс 0

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Chrome

30/08/2016

плюс 0

Мне кажется поклейку обоев лучше доверить профессионалам, это сэкономит и время и нервы))Еще и средства сэкономит. Т.к. не умея и не зная, как правильно клеить, что за чем и дет и т.д. можно неплохо влететь в копеечку...

VikkiM

04/09/2016

плюс 0

Вы клейте то нормально, тогда и швы не придется декорировать))

гарик

10/10/2016

плюс 0

проблемы перфекционистов) я конечно клею не с точностью до миллиметра, но нет так чтобы в глаза бросалось, и не настолько криво чтобы это пришлось как-то исправллять

Arsen

25/01/2017

плюс 0

Я, конечно, понимаю, что я сейчас скажу бред, но именно так я и сделал.
В детской была аналогичная проблема и я купил декоративный скотч.
Подобрал по цвету, все как положено. Дочка была в восторге, поскольку ей
позволили "украсить" свою комнату. В итоге получилось не так страшно,
как мне казалось. До следующего ремонта протянет)

HiterBober

25/02/2018

плюс 0

Мне кажется, тут особо ничего уже не задекорируешь... Новый ремонт если только. Ну в детской декоративный скотч пойдет, а в гостиной вряд ли

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать стену на кухне?

… шпаклевки, грунтовки стены вы можете приступать к… декорации стен - это, непосредственно,…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… и не плохо, так как в отличие от обоев на основе…обоев. Однако, виниловые обои…

1

Как задекорировать неровный потолок?

Эх, эти ужасные старые дома, неровная поверхность стен и потолка, но если стены не так…

2

Как заделать швы на обоях?

…комнате будут весёлые цветастые обои, а это значит, что будет … тряпкой там,…

2

Как задекорировать стык обоев?

…обоев получится только переклеиванием обоев. Немного задекорировать…

6

Как убрать швы на обоях?

… но сделать менее заметным швы на обоях можно. Сначала …кисточкой на тыльную…

6

Как спрятать швы на обоях?

… правильная технология наклеивания обоев. Если по каким-…и ими выгоняйте лишний…

2

Как задекорировать стену обоями?

… обоями- это вырезать рисунки из обоев и наклеить их …обои, то на них оригинально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.