Tefofi tefofi

31/12/2015

Как сделать плинтус на потолке?

Я решил на даче сделать небольшой ремонт и мне необходимо грунтовать стены. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего обработать грунтовкой стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать плинтус на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

puruho

31/12/2015

плюс 0

Идём в любой строительный магазин и там ищем декоративный плинтус, попросите консультанта-продавца он вам подскажет хорошие варианты. Так же покупаем шпаклёвку. Дома разводим шпаклёвку с водой до получения нужной консистенции и намазываем на плинтус, плинтус прикрепляем к потолку. По желанию его можно покрасить.

Как сделать плинтус в ванной?

Если вам нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать,…

Как приклеить плинтус на потолок?

… Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку вам понадобится хороший…и…

danilych

11/08/2016

плюс 1

Хочу поменять чугунную батарею на радиатор , вопрос, значит чугун срезаем, а можно ли не нарезать резьбу на трубе а надеть соединительную муфту gebo и повесить радиатор или не выдержит??Если в своем доме, то делайте, как хотите, там давление небольшое, а в квартире пригласите специалиста, без резьбы никак, ненадежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… на перфератор…

3

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1

Как поклеить плинтус на потолок?

… этого можно уложить плинтус с помощью клея обо шпаклевки… у вас все получиться…

1

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать полукруг на потолке?

…потолке делается из а. Неопытному человеку трудно его сделать…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.