Doqobu doqobu

29/12/2016

Как сделать декоративную перегородку?

Мы живем в однокомнатной квартире. Комната у нас очень большая и она служит нам спальней, гостиной и столовой. Я хочу разделить эти зоны с помощью декоративных перегородок. Как их сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративную перегородку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigeno

29/12/2016

плюс 0

Самый простой вариант - сборка перегородок из гипсокартона. Вам понадобится металлический профиль, листы гипсокартона и материал для внешней отделки - это может быть краска, обои, самоклеющаяся пленка, керамическая мозаика или декоративный камень Прежде всего нарисуйте эскиз будущей перегородки и подумайте о её функциональном назначении. Она может играть роль книжного шкафа, служить подставкой для телевизора или компьютера, быть стендом для Ваших фотографий. Затем соберите каркас из металлопрофиля, обшейте его гипсокартоном, зашпаклюйте гипсокартон, нанесите грунтовку и приступайте к декоративной отделке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как сделать декоративный камин?

То, что это красиво - не спорю.А вот на счет тепла, тогда лучше собрать настоящий полки.Закрепите…

1

Как сделать из гипсокартона?

…помощью гипсокартона можно сделать такую перегородку. Вы должны купить…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

Декоративный садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет … Прежде всего Вам…

1

Как сделать каркас перегородки?

В нашей квартире три комнаты.Зал очень большой и мы хотели бы поделить его на две часть:зону…

1

Как сделать каркасную перегородку?

Каркасные своими руками, но я советую лучше обратиться к мастеру

1

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…, вам необходимо убрать перегородку между кухней … или декоративными колоннами.…

2

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно … масса достойных вариантов для декоративной…

1

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими …. Так у вас получится весьма привлекательный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.