Nedepo nedepo

20/12/2015

Как задекорировать печь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно задекорировать печь, чтобы не было видно трещин и безобразного вида печи. Так надоело смотреть на этот ужас, перед друзьями стыдно. Если ответите - буду очень рада. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

royama

20/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Прежде чем декорировать, нужно сначала убрать трещины. Можно замазать их шпакрилом, а можно раствором глины, как хотите. Как замажете трещины, пройдитесь и по всей печи целиком. Затем натяните специальную сетку, так, чтобы она прилипла и пройдитесь вашим раствором ещё раз по ней. Как всё высохнет, обклеиваете печь керамической плиткой. Вот и весь декор.

Как задекорировать окно?

Мне не очень нравилась планировка моей ванной. Мы посоветовались…

Как задекорировать неровный потолок?

Эх, эти ужасные старые дома, неровная поверхность стен и потолка, но…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Для декора советую нормально обработать глиной, потом уже приобрести плитку теплостойкую и обработать все, то есть обшить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать диван?

Для того чтобы диван, можно купить строительный степлер, померять необходимое количество…

2

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

1

Как задекорировать швы на обоях?

Стены дома я решил обклеить натуральными обоями. Мне нравятся натуральные покрытия.…

3

Как задекорировать стену на кухне?

Не очень давно, сделал у себя на кухне ремонт. Оставил одну стену под декор, но как задекорировать…

1

Как задекорировать шкаф?

… выгодно подходят для любой комнаты а шкафу предают элегантность…

2

Как задекорировать колодец?

…, чтобы задекорировать ваш дачный колодец с питьевой …его необходимо выложить…

2

Как задекорировать карниз?

На даче на окнах повещены старые деревянные карнизы (обычные покрашенные доски). Хочу…

2

Как отремонтировать печку?

…, что сами поймёте как починить печку. Но если вы считаете, что сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.