Belihu belihu

20/12/2014

Чем покрыть стены в комнате?

я живу в частном доме . И вот я уже сделал все ремонтные работы как на улице так и внутри дома . Мне осталось только положить асфальт перед воротами. Только для того чтобы положить асфальт нужно его купить и вот я не знаю где.подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть стены в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

lunile

20/12/2014

плюс 0

Наш обзор декоративных покрытий для стен начнем с декоративных штукатурок. В основе "Венецианской" штукатурки - прозрачная штукатурка с мраморной муки, выглядет как мерцающий мрамор. Матовая, блестящая, гладкая, рельефная, с жемчужным или бархатным отливом, аккуратная или наоборот грубая с эффектом «уставшести от времени». Стукко, марсельский воск, лайм, папирус, грессе – вот далеко неполный список тех материалов. Работа с декоративными штукатурками, требует от человека очень много специфических знаний и умений. Лучше предоставить такую возможность профессионалу ,штукатуру.

Чем покрыть стены в квартире?

…покрыть стены в квартире вам нужно сначала … поклеить обои,…

Чем покрыть стены?

Покрыть комнате именно вы собираетесь покрывать стены.

Гость

26/08/2015

плюс 0

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться, чем можно облицевать стены в спальной комнате. Вариант с обоями не устраивает.

Гость

04/10/2015

плюс 0

угол в прихожей часто промокает сверху. Поэтому обои отваливаются. Чем кроме обоев можно покрыть стену?

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Стены нужно просушить, потом разобраться в чем проблема, устранить ее и покрасить ваши стены краской, много вариантов имеется, гипсокартон пробуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсить стены в комнате?

…это купить украшение для стен вашей комнаты.А купить действительно …даже понравиться…

2

Чем покрыть стены на кухне?

Стены на кухне можно покрыть стены. Все эти покрытия вы сможете купить в …

1

Чем покрыть стены дома?

… Перед клейкой обоев, стены выравнивают и смазывают …материалы, которыми можно…

1

Чем покрыть стены в ванной?

сколько стоит покрыть стены ванной кафельной плиткой

4

Чем лучше покрыть стены?

…того чтобы покрыть вагонка. Также существуют … которые применяют для покрытия…

1

Чем отделать стены ванной комнаты?

…хочется лежать ванной комнате и наслаждаться красивым … но я бы посоветовал…

1

Чем покрасить стены в комнате?

… материала для покраски стен, реально имеет немалое… – полуматовая окраска.…

1

Чем покрыть вагонку?

…материалов какими ты можешь покрыть вагонку. Лично я …два средства, для того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.