Miveme miveme

12/12/2016

Где разместить камин?

Здравствуйте! У меня небольшой вопрос к любителям дизайна и декора. Скажите, пожалуйста, где лучше всего разместить камин, если помещение небольшое? У нас всего две комнаты - гостиная и спальня. Есть ли какие-то правила или принципы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

bafosi

12/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чаще всего камин устанавливают в гостиной, чтобы иметь возможность не только самим любоваться огнем, но и приглашать гостей покоротать длинные, зимние вечера. Есть люди, которые предпочитают установить камин в спальне, чтобы чувствовать уют и тепло во время отдыха, но многие считают, что в спальне должно быть достаточно прохладно, да и место нужно экономить для других предметов интерьера. А вот гостиная - это самый подходящий вариант. К тому же можно приделать каминные полки и использовать их как полки для книг, фотографий или сувениров. А вот технику лучше не размещать рядом с огнем, может случиться непоправимое. Так что, это сугубо Ваше личное дело и Вам решать как Вам будет удобнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где поставить камин?

…очень внимательно. А поставить камин я считаю нужно в гостиной…с любимым человеком…

1

Где купить камин в челябинске?

…недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я … 101 (тут купил камин сын моей сестры)…

1

Где разместить объявление: "Кому построить дом в Липецке"?

… в Липецкой области, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

2

Где разместить объявление: "Куплю частотник"?

Если Вы желаете приобрести частотник по более приемлемой цене, чем стоит новое оборудование,…

1

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

… домик для колодца, то рекомендуем разместить объявление соответствующего содержания…

1

Где разместить объявление о том, что я кладу печи?

… "строим.ком". Далее разместите текст с содержанием: "Кладу камины и т.д." в разделе…

1

Где разместить рекламу дома?

… Если вам необходимо разместить срочно …и вы получите тут же результат, разместите…

1

Где разместить печь?

Здравствуйте. Рассматриваю вариант сбора печи в своем доме. работу делать буду сам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.