Jodoce jodoce

20/11/2016

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

Доброе утро. Мое имя Ольга. Я купила квартиру своей старшей дочери на ее день рождения. Ей выполнилось 18 лет. Так как я очень люблю обстраивать все в своей квартире, то я хочу обустроить и эту. Но я не знаю как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угли декоративные для каминов в на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

revugi

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Я вас очень хорошо понимаю, я мать троих детей и тоже очень люблю делать порядки в квартире. Я считаю, что декоративные лиственные деревья будут очень замечательно смотреться, особо возле телевизора, если он будет стоять в большой комнате. А также очень хорошо интерьер будут добавлять декоративные лиственные кустарники, которые разместите возле кровати дочери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

…декоративной отделки сада можно … гальку и мраморную крошку, декоративную…

2

Как отделать стены декоративным камнем?

…отделки стены декоративным камнем вам понадобится сам камень и …

1

Каким должен быть дизайн кухни в маленькой квартире?

Дизайн кухни в маленькой квартире должен быть направлен…

3

Как правильно написать заявление если батареи в квартире…?

… форме жалобу на имя директора ЖЭК что у вас в квартире не греют батареи, и что…

4

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или …

1

Как вырастить калину декоративную?

…. Ухаживать за ней так же, как и за другими садовыми деревьями. Декоративную калину…

1

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

…какой дом лучше каркасный из дерева или из ЛСТК, нужно …. Дом из дерева более…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Декоративный стены вокруг него отделал декоративным камнем.… прихожих, отделанных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.