Mecoje mecoje

26/08/2016

Что такое бордюр?

Здравствуйте! У меня возникла проблема - хочу на кухне повесить рулонные шторы. Жене моей очень понравились, да и мне признаться тоже. Расцветку подобрали, но хотелось бы узнать, насколько сложная установка? Самому можно установить или лучше обратиться к специалисту? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бордюр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюры производители из России

tuhofu

26/08/2016

плюс -1

Бордюр - это слово, пришедшее к нам с Франции, в своем широком смысле обозначает обрамление, кайму, кромку; орнамент, который окаймляет текст или какое-либо изображение. В садоводстве бордюр - это посадка из низкорослых растений по краю клумб, газонов или дорожек. В дорожной архитектуре - это плиты или камни, которые отделяют тротуар от проезжей части дороги. Так же бордюром называют полоску, которая идет по краю ткани или ковра. Бордюр - это полоска материи, которая идет по краю одежды, например, платья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.