Kifivu kifivu

05/07/2014

Как прикрепить зеркало к стене?

Здравствуйте! У меня дома длинная и узкая прихожая. Вот хочу расширить её визуально при помощи зеркала. Мне предложили прикрепить при помощи крепёжных деталей с декоративной головкой, что находятся на лицевой стороне зеркала. Говорят, что это очень надёжный вариант. Но меня он не устраивает. Можно ли прикрепить зеркало к стене другим способом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить зеркало к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала для ванной производители из России

pocine

05/07/2014

плюс 0

Здравствуйте! Конечно, что можно. зеркало, имеющее большие размеры к стене можно используя однокомпонентный клей-герметик на нейтральной основе, а также для первоначальной фиксации - двухсторонний скотч. Необходимо обязательно поинтересоваться у продавца и проверить самому, чтобы клей-герметик был именно на нейтральной основе. Просто содержание в составе клея растворителей или уксуса может плохо отразиться на состоянии зеркала. Также можно попробовать универсальный герметик, а лучше, специальный герметик для зеркал. На этом герметике ищите надпись «for mirror» или «для зеркал».

Как прикрепить брусок к стене?

… Для того, чтобы прикрепить брусок к стене есть несколько разных…брусок,…

Как прикрепить зеркало в ванной?

…прикрепить зеркало в ванной то я могу …зеркало и прикручиваем…

Гость

13/09/2015

плюс 0

хочу приклеить зеркало на стену в салоне красоты и переживаю, как надежно это сделать т.к. зеркала большие

Artemon

17/11/2015

плюс 0

Двухсторонний скочь, жидкие гвозди (это как основная фиксация) плюс можно добавить декоративный крепеж. Будет очень красиво и надежно. Скочь и жидкие гвозди отлично удержат даже очень большое зеркало.

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Зеркало к стене можно прикрепить клеем, но это не на долго, лучше всего на уголки сделать, будет на много надежнее. Попробуйте зафиксировать при помощи дюбель гвоздя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить зеркало в ванной?

…зеркала и крепим к поверхности плитки. Второй вариант крепления зеркала в ванной…

1

Как крепить зеркало к стене?

…! Для прикрепления зеркала к стене Вам не потребуется много … нужно и стену,…

1

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

…можно снимать защитную полоску от скотча и прикладывать зеркало к стене. После…

1

Как закрепить зеркало на стене?

… обязательно проследить, что бы зеркало было комнатной… обойтись! Нужно приложить…

2

Как прикрепить зеркало к потолку?

…, что бы прикрепить зеркало к потолку необходимо сделать с… основания для крепежа…

2

Как прикрепить зеркало на шкаф?

Для того, что бы прибить саму раму уже с вложенным зеркалом.

1

Как клеить зеркало на стену?

…зеркало на стену сначала нужно приготовить стену…

2

Как повесить зеркало на стену,что бы улучшить дизайн?

Прежде чем устанавливать кафель и зеркало.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.