Bebiehdoll bebiehdoll

20/05/2012

В моей комнате стоит старый шкаф. Смотрится он не очень хорошо. Много слышала о технике декупаж. Можно ли ее использовать для декорирования дверок шкафа? Расскажите о других способах задекорировать шкаф. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я планирую изменить свой дачный дворик и удивить знакомых. Обустраивать дачный дворик нужно уже со следующей недели. Сейчас дачный дворик выглядит особенно непривлекательно и мне как можно скорее нужно его обустроить. Площадку дачного дворик

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В моей комнате стоит старый шкаф. Смотрится он не очень хорошо. Много слышала о технике декупаж. Можно ли ее использовать для декорирования дверок шкафа? Расскажите о других способах задекорировать шкаф. Заранее спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для декорирования производители из России

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Задекорировать шкаф можно разными способами, я вон вообще взял и наклеит на него самоклеющие обои. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое кухня?

…несколько навесных шкафов, который используется для …техника плита, духовка,…

1

Инструкция как собрать душевую кабину?

… инструкции будет не очень хорошо. Но это не конец. Собрать можно и самому. Там…

1

Сколько стоит песок строительный?

… стоит от 8 000 рублей с доставкой по Москве (самосвал 12 куб. м. ) Морской песок не…

4

Харьковская плитка

Добрый день. Вы сделали очень хороший выбор, эта ванной комнаты. Удачи с выбором!

1

Как задекорировать шкаф?

… количество способов декора шкафа. Все зависит…бы хотели увидеть. Его можно…

2

Сколько стоит мотоблок снегоуборщик ?

…находиться напротив моего дома стоит 60 …большая . Но все же для двора хорошая…

1

Какой самый удобный диван на каждый день?

…смотря как вы будете его использовать. Если вы будете смотреть… комната маленькая…

1

Система умный дом сколько стоит?

…! Сегодня, я расскажу как поставил в…очень хорошая система, к тому же проверенная,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.