Mergime mergime

05/04/2016

Как красиво декорировать кухню?

Надоело из коттеджа ведра с помоями вытаскивать!!! Хочу, как снег сойдет, сделать канализацию. Слышал, что для этого нужно строить выгребную яму или сливную яму. Обращаюсь к вам за советом, как в коттедже выгребную яму построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво декорировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

07/04/2016

плюс 0

это сложный вопрос, как Вы знаете фантазии человека безгарничны. если что то начать делать по утвержденному проекту, то по хожу выполнения работ в голову полезут сразу новые идеи, а все из-за того, что на бумаге это так, а в живую по другому.. поэтому, лучше всего прибегнуть к помощи дизайнеров, они смогут сделать из Вашей кухни то, что Вам очень понравится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво украсить кухню?

чтоб красиво украсить кухню нужно купить несколько … в первую очередь заходя на…

1

Как красиво покрасить кухню?

Здравствуйте. Я собираюсь сделать ремонт в кухне и мне необходимо покрасить стены.…

2

Как красиво отремонтировать кухню?

… типа. Для того чтобы красиво стены можно установить…

1

Как красиво обустроить кухню?

…. Если вам кажется, что у вас получается красиво — значит так оно и есть.

2

Как правильно организовать кухню?

… решений, как правильно организовать кухню, как подобрать дизайн. Всегда…

3

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как красиво поклеить кухню?

…того чтобы красиво стыки между обоями …

2

Как обставить маленькую кухню?

… нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам использовать …, что вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.